В Киевской области из-за атаки РФ погибло три человека

Два человека были найдены мертвыми во время тушения пожара в Обуховском районе. Еще один человек погиб в Бучанском районе.
В Киевской области из-за атаки РФ погибло три человека

В результате вражеской атаки на Киевскую область в ночь на воскресенье, 25 мая, погибли три человека. Пострадали десять человек, среди них - двое детей, сообщили в Киевской ОВА.

Отмечается, что двое были обнаружены во время тушения пожара в Обуховском районе. Еще один человек погиб в Бучанском районе.

В Белоцерковском районе пострадали шесть человек. Среди них двое детей.

В Фастовском районе пострадали две женщины.

Еще двое пострадали в Бучанском районе.

На местах чрезвычайных ситуаций работают ГСЧС, следственно-оперативные группы и медицинские бригады.

"Последствия вражеской атаки фиксируются в Броварском, Белоцерковском, Бучанском, Обуховском районах области", - сообщили в КОВА, пообещав подробную информацию позже.

Там также опубликовали фото последствий атаки на область.

 

 

Напомним, этой ночью в трех районах Киева произошли падения обломков БПЛА и прилеты. В КМВА сообщили о 11 пострадавших.

Ракетная атака: по всей Украине гремят взрывы

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK