В Одесской области в результате атаки российских дронов поврежден храм

Полный перечень разрушений и повреждений устанавливается. Прокуроры во взаимодействии с другими правоохранительными органами документируют последствия вражеской атаки.
В Одесской области в результате атаки российских дронов поврежден храм

Войска РФ ночью 7 июня атаковали Одесскую область ударными беспилотниками, повреждены здание храма и другая инфраструктура поселка Овидиополь. Об этом сообщает Офис генерального прокурора.

Отмечается, что полный перечень разрушений и повреждений устанавливается. Прокуроры во взаимодействии с другими правоохранителями документируют последствия вражеской атаки.

По процессуального руководства Черноморской окружной прокуратуры начато досудебное расследование по фактам совершения военных преступлений.

 Фото: Одесская областная прокуратура

Напомним, российские террористы атаковали ударными беспилотниками и ракетами Днепр и Павлоград.

Кроме того, войска РФ в ночь на 7 июня обстреляли Херсон. В результате атаки погибли двое мирных жителей, еще двое получили ранения, повреждены две многоэтажки.

А в результате обстрела Харькова погибли трое человек, еще 21 - пострадали.

Как сообщалось, Силы противовоздушной обороны уничтожили 87 российских беспилотников, шесть управляемых ракет Х-59/69 и одну крылатую ракету Искандер-К.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK