Под Авдеевку оккупанты перебросили десант из Костромы - разведка

Боевики на Донбассе готовятся к эскалации насилия на Светлодарской дуге и на территории промзоны Авдеевки.
Под Авдеевку оккупанты перебросили десант из Костромы - разведка
vk.com/club11880688

Гибридная армия РФ осуществляет подготовку к дальнейшей эскалации боевых действий на Светлодарской дуге. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки.

Читай также: Военные РФ испытывают на Донбассе управляемые снаряды - разведка

В частности, отдельные подразделения боевиков, расквартированных в Дебальцево, приведены в полную боеготовность, проводятся активные мероприятия по доукомплектации личного состава местной “бригады“. Также к линии разграничения в срочном порядке передислоцируется танковый батальон этого НВФ.

Кроме того, в район Дебальцево дополнительно перемещены два артиллерийских подразделения из состава соседних частей “армии ДНР“, а лечебные учреждения в городе переведены на усиленный режим работы. По данным разведки, местные жители пытаются выехать из города.

Читай также: Гибридная армия РФ под Светлодарском понесла крупные потери - ГУР

В район другой горячей точки фронта на Донбассе - промзоны Авдеевки - подтверждено прибытие подразделения из состава 331-го парашютно-десантного полка (Кострома) 98-й воздушно-десантной дивизии (Иваново) армии РФ.

Десантники государства-оккупанта прибыли под Донецк для активизации диверсионно-разведывательных действий в районах Авдеевки, Красногоровки, а также поселков Зайцево и Луганское, утверждают украинские разведчики.

Смотри также - Дайджест событий на утро 2 июля:

%video576739%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK