На Харьковщине мужчина подорвался на взрывчатке возле водохранилища: ему ампутировали часть ноги

В селе Мартовое 79-летний мужчина подорвался на взрывчатке возле Печенежского водохранилища. Его госпитализировали с тяжелым ранением ноги.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На Харьковщине мужчина подорвался на взрывчатке возле водохранилища: ему ампутировали часть ноги
На Харьковщине мужчина подорвался на взрывчатке / facebook.com/police.kharkov

В селе Мартовое, что на территории Печенежской громады Харьковской области, 79-летний житель Харькова подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Инцидент произошел 9 июня, когда пострадавший отдыхал возле Печенежского водохранилища. Об этом сообщает Полиция Харьковской области.

По предварительной информации, мужчина наступил на взрывоопасный предмет, находясь неподалеку от берега. В результате взрыва он получил тяжелое ранение: травматическую ампутацию верхней трети голени. Пострадавшего немедленно доставили в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Чугуевского районного управления полиции. Правоохранители устанавливают точные обстоятельства инцидента. Сейчас решается вопрос о внесении информации о событии в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, майор на Сумщине заработал миллионы на фиктивных боевых командировках подчиненных - ГБР. ГБР разоблачило майора на Сумщине, который оформил фейковые боевые командировки для подчиненных и присвоил более 2,4 млн грн боевых выплат.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK