Комитет счел не готовым к рассмотрению представление на Онищенко

Регламентный комитет парламента назвал представление на Онищенко "недостаточно обоснованным", а задержание и арест - "не готовым к рассмотрению"
Комитет счел не готовым к рассмотрению представление на Онищенко

Регламентный комитет Верховной Рады в своем решение об назвал "недостаточно обоснованным" представление о задержании и аресте народного депутата Александра Онищенко. Соответствующее решение комитета у себя в Facebook обнародовал народный депутат Сергей Лещенко.

"Получил сегодня позорное решение регламентного комитета Верховной Рады. Комитет называет представление на Онищенко "недостаточно обоснованным". А вопрос задержания и ареста, по мнению комитета, "не готов к рассмотрению Верховной Радой"", - написал Лещенко.

В комментарии для ЛІГА.net Лещенко выразил убеждение, что это решение комитета не помешает поставить представление на голосование. "Я думаю, что представление поставят на голосование, но оно не наберет голосов", - сказал депутат.

Проект постановления о согласии Верховной Рады на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Александра Онищенко будет рассмотрен завтра, 5 июля.

Депутата Онищенко подозревают в том, что он является одним из организаторов коррупционной схемы по перепродаже газа, добытого в рамках совместной деятельности с госпредприятием Укргаздобыча.

Читайте также: Онищенко нужно арестовать, чтобы не давил на свидетелей - Луценко


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK