Россияне обстреляли авто на Харьковщине: погиб ребенок, есть раненые

В результате удара погиб 8-летний мальчик. Его 4-летнего брата с тяжелыми ранениями доставили в больницу.
Россияне обстреляли авто на Харьковщине: погиб ребенок, есть раненые

В Богодуховском районе Харьковской области, возле села Одноробовка, вечером 5 июля дрон РФ атаковал гражданский автомобиль, в котором находились мирные жители. Об этом сообщили Нацполиция и Харьковская областная прокуратура.

Отмечается, что в результате удара погиб 8-летний мальчик. Его 4-летнего брата с тяжелыми ранениями доставили в больницу.

По предварительным данным, вражеский беспилотник сбросил взрывчатку прямо на автомобиль, в котором находилась семья.

Также пострадала их 36-летняя мать - у нее диагностирована острая стрессовая реакция.

40-летнего водителя автомобиля госпитализировали, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Напомним, в ночь на воскресенье, 6 июля, россияне дважды атаковали Харьков дронами. В результате обстрела зафиксированы пожары, а также был удар по частному сектору.

Также сообщалось, что россияне нанесли повторные удары дронами по спасателям в Харькове и Херсоне во время ликвидации ими последствий вражеских обстрелов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK