В Красном Луче люди выступили против позиций боевиков в городе

Горожане возмущены тем, что оккупанты свозят боеприпасы большой разрушительной мощи на местный завод, а также размещают Грады и Ураганы рядом с домами.
В Красном Луче люди выступили против позиций боевиков в городе

13-14 июля жители временно оккупированного города Красный Луч в Луганской области выразили открытый протест против размещения в прилегающих к жилым массивам районах позиций крупнокалиберной артиллерии, в том числе реактивных систем залпового огня Град и Ураган. Об этом сообщает сводка Главного управления разведки в Facebook ведомства.

Читай также: При обстреле Станицы Луганской ранены двое украинских военных

Кроме того, горожане возмущены тем, что командование захватчиков продолжает накапливать боеприпасы большой разрушительной мощи на территории ОАО Краснолучский машиностроительный завод по ул. Заводской проезд, 1, то есть в непосредственной близости от жилой застройки.

Как говорится в сводке, возмущенные местные жители заявили, что могут организованно покинуть город и предоставить силам АТО координаты тех казарм, складов и ангаров, уничтожение которых нанесет минимальный вред объектам гражданской инфраструктуры.

Смотри также- дайджест событий в зоне АТО за утро 15 июля:

 %vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK