Генштаб: ВСУ за сутки уничтожили 1170 россиян

Украинские защитники за последние 24 часа уничтожили три танка, две бронемашины и 49 артиллерийских систем россиян.
Генштаб: ВСУ за сутки уничтожили 1170 россиян

Силы обороны продолжают наносить потери России - за прошедшие сутки было ликвидировано еще 1170 оккупантов. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ в Facebook.

Общие боевые потери россиян с 24.02.22 по 16.07.25 ориентировочно составили:

  • личного состава – около 1 037 460 (+1 170) человек,
  • танков – 11 025 (+3) ед.,
  • боевых бронетранспортеров – 22 995 (+2) ед.,
  • артиллерийских систем – 30 395 (+49) ед.,
  • РСЗО – 1 440 (+0) ед.,
  • средств ПВО – 1 196 (+2) ед.,
  • БПЛА оперативно-тактического уровня – 46 164 (+284) ед.,
  • автомобильной техники и автоцистерн – 55 229 (+82) ед.

Напомним, на Краматорском направлении военнослужащие 5-й отдельной штурмовой Киевской бригады FPV-дронами успешно ликвидировали самоходную артиллерийскую установку Нона и пушку оккупантов.

Военные показали уничтожение российского ЗРК Бук-М1

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK