Генштаб: ВСУ за сутки уничтожили 1170 россиян
Украинские защитники за последние 24 часа уничтожили три танка, две бронемашины и 49 артиллерийских систем россиян.
Силы обороны продолжают наносить потери России - за прошедшие сутки было ликвидировано еще 1170 оккупантов. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ в Facebook.
Общие боевые потери россиян с 24.02.22 по 16.07.25 ориентировочно составили:
- личного состава – около 1 037 460 (+1 170) человек,
- танков – 11 025 (+3) ед.,
- боевых бронетранспортеров – 22 995 (+2) ед.,
- артиллерийских систем – 30 395 (+49) ед.,
- РСЗО – 1 440 (+0) ед.,
- средств ПВО – 1 196 (+2) ед.,
- БПЛА оперативно-тактического уровня – 46 164 (+284) ед.,
- автомобильной техники и автоцистерн – 55 229 (+82) ед.
Напомним, на Краматорском направлении военнослужащие 5-й отдельной штурмовой Киевской бригады FPV-дронами успешно ликвидировали самоходную артиллерийскую установку Нона и пушку оккупантов.
Военные показали уничтожение российского ЗРК Бук-М1
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







