Трагедия в Одесской области: дерево упало на палатку с подростками, один погиб

В Балте Одесской области дерево упало на палатку с подростками во время урагана. Один парень погиб, четверо госпитализированы.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Трагедия в Одесской области: дерево упало на палатку с подростками, один погиб
В Балте Одесской области дерево упало на палатку с подростками во время урагана / facebook.com

Печальное событие произошло в городе Балта Подольского района Одесской области. Во время резкого ухудшения погоды, когда сорвался сильный ветер, одно из деревьев упало на туристическую палатку, в которой находилась группа подростков. Об этом сообщает ГСЧС.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и достали из-под завала четырех детей. Всех пострадавших передали медикам для оказания необходимой помощи.

К сожалению, пятого подростка спасти не удалось - полученные травмы оказались смертельными. Гибель ребенка глубоко всколыхнула общину города.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, СБУ задержала белорусского агента КГБ, который шпионил на северной границе Украины. СБУ задержала агента КГБ Беларуси, который шпионил за ВСУ на Волыни. Предателю грозит пожизненное заключение за государственную измену.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK