Чиновник таможни аэропорта Киев задержан на взятке $3 тыс

Деньги чиновник требовал и получил за создание условий для перемещения подакцизного товара через границу вне таможенного контроля
Чиновник таможни аэропорта Киев задержан на взятке $3 тыс
vppnr.gp.gov.ua

Сегодня, 21 июля, сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой задержали начальника отдела таможенного поста аэропорта Киев на взятке $3 тыс. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона.

%img2big_popup%

“Военной прокуратурой Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины совместно с сотрудниками ГУ контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономбезопасности СБУ задержан непосредственно после получения неправомерной выгоды в размере $3 тыс начальник отдела таможенного поста аэропорта Киев (Жуляны)“, - сказано в сообщении.

Деньги чиновник требовал и получил от гражданина за создание условий для перемещения подакцизного товара через границу вне таможенного контроля.

%img3big_popup%

Готовится сообщение о подозрении по ч. 2 ст. 368 УК Украины (принятие неправомерной выгоды) и ходатайство об аресте, а также и отстранения от должности.

Читай также: При обысках у мэра Бучи нашли документы о незаконном строительстве и земельных махинациях

Как сообщил у себя в Facebook главный военный прокурор Анатолий Матиос, были разоблачены “системные взятки за перевозку сумок с табаком в Европу“.

Напомним, сотрудники СБУ разоблачили во взяточничестве двух работников Государственной инспекции сельского хозяйства в Киевской области.

Смотри также - Сотрудники СБУ задержали на взятке замминистра здравоохранения:

%video577622%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK