Названа площадь, которую РФ оккупировала в июле

Россия сохраняет темпы продвижения. Цифры темпов оккупации территорий с июня фактически не изменились.
Названа площадь, которую РФ оккупировала в июле

Российские войска за июль захватили 564 квадратных километров украинских территорий - на восемь километров больше, чем в июне. Об этом сообщает информационный ресурс DeepState.

По словам экспертов, россияне пытаются удержать свой темп наступления на фронте.
 
Сумской и Покровский направления в настоящее время являются наиболее эффективными, поскольку на этих направлениях российским войскам для достижения успеха нужно чаще атаковать.
 
"Наиболее проблемным направлением является Новопавловский, поскольку захватчики имеют больше успехов меньшей кровью", - отметили в DeepState.

Ранее сообщалось, что россияне продвинулись возле Торского на Лиманском направлении, Орехового - на Покровском, Зеленого Поля и Новополя - на Новопавловском направлениях.

Ситуация в Часовом Яре. Потерю опровергли

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK