Военнослужащий ГПСУ застрелился во время службы на Закарпатье

7 августа военнослужащий Государственной пограничной службы Украины совершил самоубийство на территории отдела Паладь-Комаровцы в Ужгородском районе.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Военнослужащий ГПСУ застрелился во время службы на Закарпатье
Иллюстративное фото / Getty images

7 августа в Ужгородском районе Закарпатской области во время выполнения служебных обязанностей военнослужащий Государственной пограничной службы Украины совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из табельного оружия. Об этом трагическом случае сообщил журналист Виталий Глагола.

Инцидент произошел примерно в 12:00 на территории отдела пограничной службы Паладь-Комаровцы, входящего в состав Чопского пограничного отряда. По информации, предоставленной Виталием Глаголой, военнослужащий, которому было 33 года, воспользовался служебным пистолетом ПМ, чтобы покончить с жизнью.

Напомним, Силы обороны Украины попали по стратегическому НПЗ в РФ, - Генштаб. ВСУ атаковали Афипский НПЗ в России: зафиксирован масштабный пожар после удара БпЛА. Подтверждено поражение важной инфраструктуры.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK