ЗСУ очистили от россиян два села на Сумщине - ГШ

Воины 225-го отдельного штурмового полка вытеснили вражеские подразделения за пределы государственной границы Украины.
ЗСУ очистили от россиян два села на Сумщине - ГШ
 
Силы обороны Украины освободили от российских оккупантов села Степное и Новоконстантиновка, расположенные в Сумской области. Эта информация была обнародована в сводке Генерального штаба Вооруженных Сил Украины в ночь с 11 на 12 августа.
 
Как отмечается, военнослужащие 225-го отдельного штурмового полка активными действиями смогли вытеснить врага за пределы государственной границы Украины. 
 
С начала суток вдоль всей линии фронта произошло 122 боестолкновения. Самым тяжелым остается Покровское направление, говорится в сообщении Генштаба.
 
Напомним, президент Владимир Зеленский 6 августа прибыл в Сумскую область и пообщался с командованием 225-го отдельного штурмового полка. 
 
10 августа сообщалось, что Силы обороны Украины освободили и полностью зачистили от российских захватчиков село Безсаловка Сумской области.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK