Расследование убийства Шеремета: полиция объявила вознаграждение

Нацполиция объявила вознаграждение в размере 200 тыс грн за информацию, которая поможет или приведет к успеху в расследовании убийства Шеремета.
Расследование убийства Шеремета: полиция объявила вознаграждение

Национальная полиция обещает вознаграждение в 200 тыс грн за информацию, которая может помочь в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Национальная полиция объявляет о том, что готова заплатить вознаграждение в 200 тыс грн за любую информацию, которая приведет к раскрытию или успеху в расследовании. Это тот фонд, который мы нашли для этих целей. И если у кого-то есть такая информация - просьба обратиться в Национальную полицию", - сказал он.

Аваков отметил, что расследованием дела занимаются профессионалы, у следствия большой массив информации, и не все имеющиеся сведения следствие может обнародовать.

Он также назвал фейком информацию о том, что первый замглавы Нацполиции Вадим Троян якобы организовал слежку за Шереметом.

"Абсолютно необоснованные фотографии, абсолютно необоснованные, придуманные версии, и никакого отношения к реальности это не имеет", - отметил глава МВД.

Напомним, в среду, 20 июля, в центре Киева произошел взрыв автомобиля редактора-основателя Украинский правды Елены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет. Он скончался в карете скорой помощи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK