Вооруженный конфликт в Киевской области: сын убит, отец ранен

Злоумышленника, который стрелял в людей, задержал свидетель происшествия - полицейский, находившийся вне службы.
Вооруженный конфликт в Киевской области: сын убит, отец ранен
 
В Киевской области в результате стрельбы погиб один мужчина, а еще один получил ранение. Об этом вечером 31 августа сообщил Telegram-канал полиции Киевской области.
 
Инцидент произошел в Фастове, где между злоумышленником и двумя мужчинами, отцом и сыном, возник конфликт. Согласно данным полиции Киевской области, после ссоры нападавший вернулся домой, взял оружие и открыл стрельбу, целенаправленно атакуя оппонентов.
 
Очевидцем события стал начальник отдела превенции полиции Фастовщины, который, находясь вне службы, оперативно задержал 53-летнего стрелка и вызвал медиков для пострадавших. Оружие было изъято.
 
По предварительной информации, 28-летний мужчина умер в больнице от полученных ранений, его отцу в настоящее время оказывают медицинскую помощь.
 
Следователи Фастовского районного управления полиции Киевской области под процессуальным руководством областной прокуратуры начали уголовные производства по фактам покушения на умышленное убийство двух или более лиц, умышленного убийства, а также незаконного обращения с оружием и боеприпасами.
 
Ранее сообщалось, что во Львове между местным жителем и еще двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого он совершил в их сторону три выстрела из пневматического пистолета.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK