Войска РФ нанесли удар по мосту в Кременчуге

В ночь на 7 сентября произошла очередная российская атака. В Полтавской области зафиксированы прямые попадания и падение обломков.
Войска РФ нанесли удар по мосту в Кременчуге

В Кременчуге перекрыли движение мостом через Днепр из-за повреждения дорожного покрытия. Об этом сообщил начальник Полтавской ОВА Владимир Когут.

"Этой ночью произошла очередная атака врага. В Полтавской области зафиксированы прямые попадания и падение обломков. В Кременчугском районе пострадали частный дом, автомобиль и одно из предприятий. Также в городе Кременчуг повреждено дорожное покрытие моста через реку Днепр. Движение переправой временно перекрыто. В Полтавском районе обломки БПЛА повредили административное здание одного из коммунальных предприятий. Все службы работают над ликвидацией последствий. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших", - написал Когут.

 

 

Напомним, этой ночью россияне массово атаковали Киев шахидами. Сообщалось о пожарах в двух районах. Также сильные взрывы слышали в Кременчуге и Кривом Роге, который кроме атаки шахидами подвергся ударам баллистики.

В Киеве двое погибших в результате атаки РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK