Шостка снова без света из-за российской атаки

Аварийные бригады уже работают на месте, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии в пострадавших сообществах.
Шостка снова без света из-за российской атаки

Утром в понедельник в городе Шостка Сумской области и в Шосткинском районе отключилось электричество в результате российского удара. Об этом сообщило Сумыоблэнерго в понедельник, 8 сентября.

"Сегодня утром в результате ударов армией РФ по критической инфраструктуре Сумщины обесточены г. Шостка и Шосткинский район. Перерыв в распределении электроэнергии временный. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения", – говорится в сообщении.

По информации компании, аварийные бригады уже работают на месте, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии в пострадавших громадах.

Напомним, 1 сентября также сообщалось, что Шостка и район остались без света из-за удара российской армии по критической инфраструктуре.

А сегодня ночью под массированным обстрелом оказался объект тепловой генерации в Киевской области. Сейчас спасатели и энергетики ликвидируют последствия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK