Черновол: На телефонах торнадовцев были видео изнасилований детей

Депутат заявила, что в телефонах было обнаружено видео изнасилований несовершеннолетних девочек.
Черновол: На телефонах торнадовцев были видео изнасилований детей
Во время ареста командиров батальона Торнадо у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований женщин и несовершеннолетних девочек. Об этом заявила народный депутат Украины Татьяна Чорновол в эфире телеканала 112 Украина.

Читай также: Троим участникам событий у Оболонского суда сообщили о подозрении

“Когда были арестованы командиры Торнадо, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек“, - сказала Татьяна Чорновил.
 
Она также раскритиковала депутата Семена Семенченко, который, по ее словам, проводит акции в поддержку задержанных бойцов распущенной спецроты Торнадо и знает о существовании видеозаписей изнасилований.

5 августа Генпрокуратура обнародовала видео показаний свидетелей по делу о преступлениях бывших бойцов спецроты Торнадо в ходе закрытого судебного заседания 2 августа. В ходе судебного заседания ряд свидетелей обвинили подсудимых в пытках, грабежах, изнасилованиях и принуждении к изнасилованию. 
 
Осторожно, видео содержит сцены насилия (18+)
%video581618%
 
2 августа возле Оболонского суда Киева полиция примениласлезоточивый газ после нападения мужчин в форме с символикой батальонов Донбасс, Айдар и Торнадо. В суде рассматривалось дело бойцов расформированной роты Торнадо.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK