Россия непрерывно пополняет запасы горючего у боевиков - ГУР

На железнодорожные станции во временно оккупированных городах Донбасса из РФ регулярно приходят эшелоны с топливом для нужд захватчиков.
Россия непрерывно пополняет запасы горючего у боевиков - ГУР
bun.com.ua

Основные усилия гибридной армии РФ на Донбассе за минувшие несколько дней были сосредоточены на ротации и усилении передовых подразделений, пополнении запасов материально-технических средств и боеприпасов, а также фортификации переднего края фронта. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

Читай также: Боевики вели огонь из запрещенного воружения на всех направлениях

В Луганской области в районе поселка Калиновое и Сентяновки (бывший Фрунзе) боевики продолжают оборудовать минометные позиции. В районе поселка Гольмовский на Светлодарской дуге фронта оккупанты пополнили боекомплект передовых подразделений “Горловского гарнизона“.

Из Донецка в поселок Александровка переброшена танковая рота, также боевикам в этом населенном пункте и в Ясиноватой поставлены боеприпасы.

Не прекращается переброска техники, боеприпасов и личного состава из России на восток Украины. В Дебальцево зашли три вагона с боеприпасами, пять цистерн с горючим (250 тонн), а также две платформы с грузовиками Урал. В Ровеньки переброшены по ж/д шесть цистерн с горючим (300 тонн).

Читай также: РФ доставила боевикам на Донбасс новую партию оружия и боеприпасов

За минувшие сутки в Донбассе силы АТО ликвидировали одного боевика, ранения получили семеро других.

Смотри также - Дайджест событий в зоне АТО за утро 12 августа:

%video582542%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK