Переключиться на мобильную версию

Стрелявший из автомата в Харькове оказался военнослужащим-контрактником

Задержанному инкриминируют дезертирство и покушение на убийство.
Военнослужащего поместили на гауптвахту
Военнослужащего поместили на гауптвахту
facebook.com/kharkivpolice

Мужчина в камуфляже, стрелявший в Харькове в такси из автомата оказался военнослужащим-контрактником, участником боевых действий, сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: На Чонгаре произошла стрельба из-за нетерпеливого водителя

Полицейские, задержавшие мужчину, передали его  представителям Харьковского зонального отдела военной службы правопорядка.

“Его поместили на гауптвахту, где он в настоящее время и находится. Ему инкриминируется дезертирство и покушение на убийство. Расследованием занимается военная прокуратура“, - сообщили в региональном медиа-центре.

Предварительно известно, что мужчина покинул часть с оружием в субботу вечером, 20 августа, в связи с чем будет проведено служебное расследование.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, в Харькове мужчина в камуфляжной форме открыл стрельбу из автомата АКС-74У в окно такси, в котором ехал.

Смотри также - В Мюнхене мужчина открыл стрельбу возле ресторана:

Стрельба в Мюнхене
0:00 / 00:33

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
i-rurikovich    04.02.2018, 23:31
Оценка:  -7
i-rurikovich
WТF2wft    24.08.2016, 11:25
Оценка:  +8
WТF2wft
В Луганске это обычное дело ... только российские СМИ, как и местные их шестерки об таких случаях не вещают.
А так после выдачи денежного довольствия боевикам россиянами это повальное явление ...
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  -9
sergeyy101
УжеНеХохлядь    06.12.2016, 09:24
Оценка:  -9
УжеНеХохлядь
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -8
Псехапат
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  -1
turaglar
майдаyн    24.08.2016, 11:19
Оценка:  -28
майдаyн
нормальный человек добровольно не пойдёт в шоколадную армию
WTF2wtf    24.08.2016, 11:25
Оценка:  +8
WTF2wtf
Нормальный не пойдет пушечным мясом к российским оккупантам наниматься за 15000 деревянных ублей ...
WTF2wtf    24.08.2016, 11:25
Оценка:  +7
WTF2wtf
Толь ко россияне поставили Донбасс так ра ком, что теперь такие деньги на граждан ке заработа ть нереа льно ...
Андрей+@Крым    28.09.2016, 21:53
Оценка:  -1
Андрей+@Крым
Андрей+@Крым    28.09.2016, 21:53
Оценка:  +1
Андрей+@Крым
WТF2wft    24.08.2016, 11:25
Оценка:  +12
WТF2wft
Отморозками командовали "туристы" типа Гиркина-Стрелкова при поддержке других российских "туристов" ... а потом уже из России погнали танки, грады и прочие "подарки".
Mary_K    24.08.2016, 11:18
Оценка:  +3
Mary_K
Тётка взбеленилась, "минусов" налепила)))
memberRo    24.08.2016, 11:17
Оценка:  -8
memberRo
Видатъ мало контрактникам платят или приключений на фронте мало.
Mary_K    24.08.2016, 11:10
Оценка:  -6
Mary_K
А я не верю!
Это был переодетый агент Путина!
Герои себя по-свински не ведут!
КульныйПэрэць    24.08.2016, 11:09
Оценка:  -29
КульныйПэрэць
Так вот они какие"герои"...
сергей11    24.08.2016, 11:17
Оценка:  -1
сергей11
А в Армении руссовояки какие!
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -2
Псехапат
КульныйПэрэць    24.08.2016, 11:17
Оценка:  -27
КульныйПэрэць
Но ещё легче чем переводить стрелки-минусить со всех своих незаблокированных аккаунтов.Мол типа,поставлю минусы и пусть все видят,что в Украине единогласие и все против России.А то,что все эти минусы прилетели с 2-3 IP-адресов,это страшная тайна!)))))))))))