Из-за удара по железной дороге на Сумщине задерживаются поезда

Россияне обстрелом повредили железнодорожную инфраструктуру на Сумском направлении. Ряд поездов курсируют с задержками.
Из-за удара по железной дороге на Сумщине задерживаются поезда

Ряд поездов задерживается из-за российской атаки на железнодорожную инфраструктуру на Сумском направлении. Об этом 20 октября сообщила Укрзалізниця.

Отмечается, что от станции Плиски поезда №46 Ужгород - Харьков и № 113 Харьков - Львов отправились с задержкой более часа из-за замены локомотивной тяги.

Есть изменения и в региональном сообщении. Так, с резервными тепловозами и с задержкой курсирует региональный поезд №895 Конотоп - Фастов-1. Прибудет на конечную станцию с ориентировочной задержкой 1 час 20 минут.

Также задерживается пригородный рейс №6452 Нежин - Конотоп. Задержка составляет два часа.

Напомним, в ночь на 20 октября российские оккупанты атаковали Днепропетровщину. Под ударом оказался Синельниковский район. В результате вражеской атаки загорелись супермаркет АТБ и многоквартирный дом.

В эту же ночь на Одесчине была объявлена воздушная тревога из-за угрозы использования баллистического оружия и вражеских беспилотников. В регионе также прозвучали мощные взрывы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK