В результате ночного обстрела Херсона ранены трое людей

В больницу доставили 70-летнюю женщину и двух мужчин 53 и 76 лет, которые получили минно-взрывные травмы, контузии и осколочные ранения.
В результате ночного обстрела Херсона ранены трое людей

В результате ночной атаки ударными БпЛА типа "шахед" в Корабельном районе Херсона ранены трое человек. Об этом 21 октября сообщила Херсонская МВА.

Отмечается, что в больницу доставили 70-летнюю женщину и двух мужчин 53 и 76 лет, которые получили минно-взрывные травмы, контузии и осколочные ранения. У одного из мужчин открытый перелом предплечья.

Ранее, под вечер 19 октября, россияне обстреляли Центральный район Херсона, в результате чего пострадали двое мужчин.

Напомним, этой ночью российские КАБы повредили как минимум 15 частных домов в Индустриальном районе Харькова. Как минимум девять человек пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK