Партизаны нарушили движение поездов РФ на оккупированной части Запорожья

Диверсия агентов движения АТЕШ в Токмаке вызвала серьезные перебои в снабжении вражеских подразделений.
Партизаны нарушили движение поездов РФ на оккупированной части Запорожья

Партизаны провели успешную диверсию на железнодорожной инфраструктуре в оккупированном Токмаке, что заблокировало россиянам все виды снабжения на Запорожском направлении. Об этом сообщил партизанский движение АТЕШ в Telegram.

"В результате поджога уничтожен релейный шкаф, обеспечивавший управление движением поездов на критически важном направлении. Данный железнодорожный узел используется оккупантами для переброски военной техники, боеприпасов и личного состава на Запорожское направление", - говорится в сообщении.

Диверсия в Токмаке создала серьезные перебои в снабжении вражеских подразделений всем необходимым для продолжения боевых действий.

"Нарушение работы железнодорожной инфраструктуры приведет к срыву графика военных перевозок и усложнит маневрирование оккупационных войск", - добавили партизаны.

Движение подчеркнуло, что даже на временно оккупированных территориях Украины россияне не могут чувствовать себя в безопасности.

Напомним,  агенты партизанского движения АТЕШ провели разведку 475-го отдельного центра радиолокационной борьбы Черноморского флота РФ в Севастополе, который обеспечивает защиту российских кораблей, береговых комплексов и авиации.

Партизаны собрали данные об Управлении правительственной связи в Севастополе

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK