Возле Купянска РФ перерезала логистику ВСУ - Офицер
На левом берегу реки Оскол противник полностью взял под огневой контроль территорию, подконтрольную подразделениям СОУ.
На Купянском направлении ситуация для Вооруженных сил Украины остается сложной из-за активности российских войск, которые взяли под огневой контроль территории на левом берегу реки Оскол возле района Купянска Узлового. Об этом сообщил украинский военный с позывным "Алекс" на своем Telegram-канале Офицер.
По данным военного, такое положение значительно осложняет логистику и передвижение для украинских сил.
Напомним, что Генеральный штаб ВСУ в своем вечернем отчете отметил, что на этом направлении российские силы совершили пять штурмовых атак в районах Богуславки, Купянска, а также в направлениях Песчаного и Новоплатоновки.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







