Беспилотник врезался в жилой дом во Львовской области – полиция расследует

В ночь на 11 декабря дрон повредил частный дом в селе Сокольники Львовской области.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Беспилотник врезался в жилой дом во Львовской области – полиция расследует
Иллюстративное фото / Getty images

В селе Сокольники Львовской области ночью 11 декабря беспилотник попал в частный дом, повредив несколько жилых помещений, но без пострадавших, сообщает полиция Львовской области.

Сообщается, что сигнал о взрыве в частном доме поступил в полицию около 04:00 утра. На место происшествия оперативно выехали правоохранители и профильные службы для оценки последствий и обеспечения безопасности.

В результате инцидента были повреждены крыша, фасад и несколько комнат дома. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства происшествия и проводят необходимые следственные действия.

Следует отметить, что официальных сообщений об угрозе дронов в регионе не поступало. Последняя воздушная тревога во Львовской области объявлялась еще ночью 7 декабря.

Напомним, россияне атаковали Одесскую и Полтавскую области: повреждены объекты энергетики и жилые дома. В ночь на 11 декабря российские удары привели к повреждению энергетических объектов и частных домов в Одесской и Полтавской областях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK