Лещенко считает, что вдова Гонгадзе подыграла его врагам

По словам нардепа, Мирослава Гонгадзе подыграла его врагам-коррупционерам и дала им возможность подхватить тему на новом витке.
Лещенко считает, что вдова Гонгадзе подыграла его врагам
facebook.com/leshchenko

Читай также: Переписала хату на кота: Сосцсети обсуждают дорогую квартиру Лещенко

Народный депутат Сергей Лещенко считает, что жена убитого Георгия Гонгадзе Мирослава совершила ошибку, когда публично заявила, что после смерти Георгия ее дети ничего не получили от Украинской Правды. Свою позицию относительно этого вопроса Лещенко рассказал в интервью изданию Страна. ua.

%img2big%

“Считаю, Мирослава сделала ошибку. Такие вопросы решаются другим способом. Она же подыграла моим врагам-коррупционерам, дав им повод подхватить тему на высшем уровне. Ее комментарий несправедлив, но я не хочу выносить на обсуждение всей Украины эту историю“, - сказал он.

По словам Лещенко, Мирослава Гонгадзе выбрала для себя другую жизнь, улетев в США, став гражданкой и госслужащей этой страны.

Читай также: Мирослава Гонгадзе: Я помічаю дорослішання українців як нації

“А фамилия Гонгадзе стала для нее и ее детей защитой по жизни и способом открыть многие двери. Украинская правда стала лидером интернета благодаря самоотверженной работе журналистов в течение многих лет, часто - с риском для себя. Работе без выходных и перерывов, и вы можете сами убедиться - часто статьи появлялись и до сих пор появляются на сайте в четыре утра“, -  добавил журналист комментируя слова вдовы Гонгадзе в свой адрес.

Позже на своей странице в Facebook попросил прощение у Мирославы Гонгадзе и ее дочерей и сказал, что он был не прав.

%img3big%

Стоит отметить, что ранее квартирный скандал с участием Сергея Лещенко прокомментировал народный депутат от радикальной партии Олег Ляшко. Так в своем высказывании Ляшко обвинил Лещенко в заказухе и обозвал его импотентом.

Смотри также - В гостях у депутатов:

%video586703%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK