В портах Одесской области обстрелом повреждены элеваторы и иностранные суда

Также российские беспилотники атаковали терминал в Николаевской области. Повреждено судно под флагом Либерии.
В портах Одесской области обстрелом повреждены элеваторы и иностранные суда

В Одесской области из-за российской атаки на морские порты повреждены суда под флагами Словакии и Республики Палау, элеваторы, склады. Об этом сообщил вице-премьер-министр по восстановлению - министр развития общин и территорий Алексей Кулеба.

"Порты Одесчины всю ночь подвергались непрерывным вражеским ударам. На местах попаданий спасатели ликвидируют пожары. Работники портов продолжают обследование повреждений", - говорится в сообщении.

Отмечается, что есть частичные перебои с электроснабжением, ремонтные бригады работают над восстановлением питания.

Кроме того, российские беспилотники атаковали терминал в Николаевской области. Повреждено судно под флагом Либерии. Пострадавших нет, ведутся восстановительные работы.

 

Напомним, из-за массированных атак россиян по инфраструктуре порта Южный Одесской области было зафиксирован утечка растительного масла в акваторию Чёрного моря.

РФ ударила по объекту инфраструктуры в Одессе, возник пожар

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK