Мобилизованных в ТЦК будут обеспечивать питанием по стандартам ВСУ

Мобилизованных мужчин в ТЦК будут кормить за государственный счет и по стандартам Вооруженных сил Украины.
Мобилизованных в ТЦК будут обеспечивать питанием по стандартам ВСУ

Граждан, которые попадают в территориальные центры комплектования и социальной поддержки во время мобилизации, будут кормить за счет государства. Об этом сообщила прессслужба Министерства обороны во вторник, 30 декабря.
 
Отмечается, что Кабинет министров обновил правила организации питания граждан, прибывающих в ТЦК во время мобилизации. Соответствующую инициативу Минобороны правительство поддержало во время сегодняшнего заседания.
 
"Согласно изменениям, граждане, прибывающие в ТЦК и СП во время мобилизации, будут обеспечиваться питанием за счет государства согласно каталогу продуктов питания, используемому в Вооруженных силах Украины", - заявили в Минобороны.
 
В министерстве пояснили, что такие изменения позволят лучше организовать обеспечение людей на этапе подготовки и отправки в войска и до момента зачисления в списки воинских частей.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK