Боевики усиливают полицейский режим для устрашения населения

В ГУР отмечают, что гибридная армия РФ приведена в высшую степень боевой готовности на оккупированном Донбассе.
Боевики усиливают полицейский режим для устрашения населения

Пророссийские наемники намерены усилить полицейский режим на оккупированной территории Донбасса в связи с протестными настроениями местных жителей. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook ведомства.

“Начат комплекс демонстративных мер по усилению полицейского режима под предлогом “противодействия деятельности диверсионно-разведывательных групп ВС Украины“, - отмечается в сообщении.

В связи с эти гибридная армия РФ приведена в высшую степень боевой готовности, проверена их готовность к действиям в условиях резких изменений оперативной обстановки, противодействию массовым проявлениям неповиновения местного населения.

“Учитывая значительный рост проукраинских и протестных настроений местного населения в ОРДЛО и демонстративный отказ от службы в российских оккупационных войсках, на фоне резкого социально-экономической ситуации, проблем с медицинской помощью, обеспечением продуктами российское оккупационное командование готовится к противодействию массовым беспорядкам“, - отмечается в сообщении.

Террористы в подготовке к местным так называемым праймериз используют экономические рычаги давления.

10 сентября после неоднократного игнорирования командиром одного из артподразделений гибридной армии РФ в Донецке требований горожан не вести обстрелы сил АТО из жилых кварталов, местные жители заблокировали подъезд к огневым позициям в районе ж/д станции Рутченково на юго-западной окраине Донецка

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK