Боевики не хотят рыть окопы в дождь и увольняются

В ГУР сообщили, что "бунтарей" среди боевиков, которые решили уволиться из наемных гибридных войск РФ на Донбассе, бросили в выгребную яму.
Боевики не хотят рыть окопы в дождь и увольняются
sprotyv.info

Установление режима относительной тишины на Донбассе заставляет главарей оккупационных войск привлекать личный состав для инженерно-хозяйственных работ, что в условиях резкого похолодания, сезона дождей и с проблемами обеспечения вызвало в гибридных войсках волну массового увольнения. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

Читай также: На Донбассе российские морпехи в панике бежали с передовой - ГУР

23 наемников незаконного вооруженного формирования, расквартированного в Новосветловке Луганской области, 18-19 сентября отказались выполнять работы по переоборудованию позиций и написали рапорты на увольнение.

Попытка командования “бригады“ в лице майора ВС РФ Богакова Алексея Александровича (05.05.1987 г.р.) и начальника финансово-экономической службы майора ВС РФ Фролова Андрея Александровича (30.03.1977 г.р.) утихомирить “мятежников“ и остаться в войсках, в том числе под угрозой невыплаты части денежного обеспечения, завершилась тем, что боевиков бросили в выгребную яму.

Смотри также  - Сбежавший боевик РФ рассказал о “дезертирах“ у оккупантов:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video582935%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK