На Харьковщине в ДТП погиб двухмесячный ребенок

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало на обочину и перевернулось.
На Харьковщине в ДТП погиб двухмесячный ребенок

В субботу утром в Харьковской области в результате ДТП возле города Берестин погиб двухмесячный ребенок, пострадали женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщила Нацполиция 24 января.

Указано, что авария произошла на автодороге Берестин - Полтава. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало на обочину и перевернулось.

Согласно сообщению, в результате аварии телесные повреждения получили пассажиры автомобиля - 24-летняя женщина и четырехлетний ребенок. Двухмесячный ребенок от полученных травм погиб.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа полиции и сотрудники экстренных служб.

По данному факту следователем внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами (ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины).

Cмотрите фотогалерею: На Харьковщине в ДТП погиб двухмесячный ребенок

Ранее в ДТП под Харьковом пострадали 18 человек. Водитель автомобиля Kia Sorento на пути в город Мерефа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter.

В Тернопольской области двое молодых людей избили военнослужащего после ДТП

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK