Зеленский о покушениях на себя: Часть моей жизни

В начале полномасштабной войны президент Украины испытывал страх, однако впоследствии это чувство изменилось.
Зеленский о покушениях на себя: Часть моей жизни

Россия неоднократно пыталась ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского. Со временем глава государства адаптировался к постоянной угрозе и больше не испытывает страха. Об этом президент рассказал в интервью телеканалу France 2.

Зеленский отметил, что в начале полномасштабной войны России против Украины испытывал страх, однако впоследствии это чувство изменилось.
 
По словам президента, постоянная угроза стала частью его повседневной жизни. Зеленский подчеркнул, что со временем привык к таким условиям и больше не переживает тот уровень страха, который был в начале войны.
 
"Когда говорим о страхе, знаете, Россия уже несколько раз пыталась меня ликвидировать. В определённом смысле, я уже не испытываю того страха, который был в начале войны. Я привык к этому, это часть моей жизни", - заявил президент.

Напомним, в 2025 году тогдашний глава Службы безопасности рассказывал, что СБУ дважды предотвратила попытки убить президента Зеленского

Многоуровневая операция. Как РФ хотела убить Зеленского

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK