Россия атаковала Херсон и Одессу: есть раненые
В результате удара вражеской реактивной системы залпового огня по Херсону получили ранения три женщины.
Поздно вечером в субботу, 7 февраля, Херсон оказался под вражескими обстрелами. В результате российского удара получили ранения три женщины. Об этом проинформировала Херсонская областная военная администрация в своем канале в Telegram.
"Примерно в 23:10 россияне обстреляли из РСЗО Корабельный район Херсона. В результате удара ранения получили три женщины", - говорится в сообщении.
В больницу в состоянии средней тяжести госпитализировали двух женщин в возрасте 86 и 44 лет. У них зафиксированы взрывные и закрытые черепно-мозговые травмы, а также акубаротравмы.
Также 76-летняя женщина получила помощь непосредственно на месте происшествия, от дальнейшей госпитализации она отказалась.
Также в Одессе ночью прозвучала серия взрывов во время воздушной тревоги. О работе ПВО сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.
Он заявил, что по вражеским целям работают силы противовоздушной обороны и призвал оставаться в безопасных местах до отмены тревоги.
"Работает ПВО. Прошу всех находиться в безопасных местах", - говорится в сообщении.
Перед взрывами Воздушные силы сообщили о движении нескольких ударных беспилотников в направлении города.
Недавно сообщалось, что россияне убили четырех гражданских на Херсонщине в течение суток.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







