Полярники создали живую валентинку в Антарктиде
По случаю Дня святого Валентина украинские полярники и полярницы создали живую валентинку возле станции Академик Вернадский.
Украинские полярники и полярницы ко Дню влюбленных передали валентинку из Антарктиды. На странице Национального антарктического научного центра в Facebook ученые опубликовали фото, где выстроились в форме сердца.
"Это - наше признание всем, кто пишет нам теплые слова, ставит лайки нашим постам, приходит на наши мероприятия или иначе поддерживает нас. Признание родной Украине, которая так далеко, но всегда тут - в сердце. Признание близким людям, по которым невероятно скучаем, но знаем, что они рядом несмотря на любое расстояние. Признание нашим воинам и воинкам, благодаря которым можем гордо держать украинский флаг на краю света. Любим и крепко обнимаем", - подписали фото полярники.
Напомним, пару лет назад полярники в День святого Валентина показали фото влюбленных пингвинов.
День влюбленных: история святого Валентина и что его связывает с Украиной
Напомним, пару лет назад полярники в День святого Валентина показали фото влюбленных пингвинов.
День влюбленных: история святого Валентина и что его связывает с Украиной
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






