Зеленский анонсировал жесткие чистки в СБУ

Поклад занимается очищением Службы безопасности от тех, кто служит не Украине, заявил глава государства.
Зеленский анонсировал жесткие чистки в СБУ

Первый заместитель главы СБУ Александр Поклад занимается очищением Службы безопасности Украины от тех, кто служит не украинскому государству. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем видеообращении в понедельник, 16 февраля.
 
"Сегодня были доклады Службы безопасности Украины, именно Евгения Хмары и Александра Поклада, в частности, по противодействию российским операциям. Я благодарен за каждый успех, успех наших защитников, в том числе СБУ, в противодействии российским диверсиям. Отдельно Поклад занимается также очищением Службы безопасности Украины от тех, кто служит на должностях не Украине, а другим интересам", - сказал глава государства.
 
Зеленский убежден, что сейчас нужны жесткие действия и реально полностью сильная Служба безопасности Украины. "Я ожидаю результаты", - добавил президент.

Напомним, ранее президент одобрил новые боевые операции СБУ.

Пытался "устроиться" в СБУ: двойной агент ФСБ получил 15 лет

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK