Глава польского Сейма прибыл в Киев

Это первый визит Владислава Чажастого в столицу Украины и символический шаг в укреплении украинско-польского диалога.
Глава польского Сейма прибыл в Киев

До Киева с официальным визитом прибыл маршалок Сейма Польши Влодзимеж Чажастый. Об этом сообщил глава Верховной Рады Руслан Стефанчук в Фейсбук в понедельник, 23 февраля.

По его словам, это первый визит Чажастого в столицу Украины и символический шаг в укреплении украинско-польского диалога.

"Впереди — встречи и содержательные разговоры", — анонсировал Стефанчук и опубликовал фото встречи на столичном железнодорожном вокзале.

Cмотрите фотогалерею: Глава польского Сейма прибыл в Киев

Ранее Влодзимеж Чажастый заявил, что Россия осуществляет целенаправленные антиукраинские кампании в польском интернет-пространстве, в частности в соцсетях. Он призвал сохранять здравый смысл, особенно при оценке контента в интернете.

Поляков, которые воюют за Украину, освободили от уголовного наказания

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK