Судят жителя Одессы, который систематически насиловал 7-летнюю племянницу

В период с 2015 по 2019 год мужчина оставался наедине с племянницей и неоднократно ее насиловал. Злоумышленник принуждал 7-летнюю девочку участвовать в порновидео.
Судят жителя Одессы, который систематически насиловал 7-летнюю племянницу

Житель Одессы систематически насиловал свою 7-летнюю племянницу. Дело уже рассматривается в суде. По ходатайству прокуратуры обвиняемый находится под стражей. Об этом сообщила Одесская областная прокуратура.

Отмечается, что преступление удалось раскрыть в ноябре 2025 года во время проведения мероприятий по противодействию детской порнографии. У 41-летнего жителя Одессы обнаружили видео, на которых опознали самого мужчину. Он совершал противоправные действия сексуального характера в отношении ребенка.

В 2015-2019 годах оставался наедине с племянницей, неоднократно её насиловал, совершал другие действия сексуального характера. Злоумышленник принуждал 7-летнюю девочку к участию в порно-видео.

Во время следственных действий, допроса несовершеннолетней потерпевшей, которой сейчас 17 лет, информация подтвердилась.

Фигуранту инкриминируют изнасилование, принуждение к участию в создании видео с детской порнографией, хранение таких материалов.

Напомним, прокуроры в Верховном суде подтвердили вину 39-летнего жителя Хмельниччины, который насиловал свою родную 12-летнюю дочь. Мужчина приговорён к пожизненному лишению свободы.

Также сообщалось, что на Волыни к пожизненному лишению свободы приговорили отца, который годами насиловал собственных дочерей

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK