Россияне нанесли удар по отелю в центре Сум
Спасатели эвакуировали 50 граждан. Во время тушения пожара россияне нанесли повторный удар.
Российские войска нанесли удары по отелю в центре Сум. Во время ликвидации пожара произошла повторная атака. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в пятницу, 27 февраля.
"Попадание произошло в центральной части города. Спасатели эвакуировали 50 граждан. Во время тушения пожара россияне нанесли повторный удар по спасателям. Никто из личного состава не пострадал", - говорится в сообщении.
В настоящее время пожар ликвидирован. Соответствующие службы работают над устранением последствий удара.
Глава ОВА Олег Григоров рассказал, что сегодня утром россияне ударным дроном попали в здание в центре Сум.
"После первого попадания враг подло нанес повторный удар - когда на месте уже работали спасатели. Людей эвакуировали вовремя. Пострадавших нет", - написал он в Telegram.
Cмотрите фотогалерею: Россияне нанесли удар по отелю в центре Сум
Напомним, 26 февраля часть Сум и Сумского района осталась без электроснабжения после атаки российских войск.
Россияне сбросили бомбу на Сумы, среди раненых двое детей
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







