Изнасиловал девочку и убил её мать: на Черниговщине будут судить юношу

Убийца проник в квартиру и нанес женщине многочисленные ножевые ранения на глазах у её несовершеннолетнего сына. Также он ранил соседа.
Изнасиловал девочку и убил её мать: на Черниговщине будут судить юношу

В суд направлен обвинительный акт в отношении 19-летнего юноши, которого обвиняют в изнасиловании малолетней, изготовлении детской порнографии и убийстве матери девочки. Об этом 11 марта сообщила прокуратура Черниговской области.

Отмечается, что в мае 2025 года обвиняемый пригласил 13-летнюю девочку на крышу недостроя и изнасиловал её. При следующей встрече он продолжил совершать в отношении потерпевшей действия сексуального характера, снимая видео на мобильный телефон.

Вскоре мама девочки узнала о интимных отношениях обвиняемого с её дочерью. После конфликта юноша, скрывая лицо балаклавой, проник в их квартиру и нанес женщине многочисленные ножевые ранения на глазах у её несовершеннолетнего сына.

На крики и шум прибежал сосед потерпевшей. Однако, не желая быть раскрытым, парень выбежал из квартиры, нанес мужчине два удара ножом и скрылся с места происшествия.

Мать детей погибла. Соседа госпитализировали в больницу.

Напомним, в Сумской области полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании 13-летней девочки, который скрывался от суда.

В Харьковской области 15-летнего подростка подозревают в изнасиловании трёх мальчиков

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK