В Днепропетровской области произошел взрыв в многоэтажном доме: есть пострадавшие

В Вольногорске Днепропетровской области произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме, в результате которого спасатели эвакуировали трех человек.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Днепропетровской области произошел взрыв в многоэтажном доме: есть пострадавшие
В Днепропетровской области произошел взрыв в многоэтажном доме / facebook.com/MNSDNE

В городе Вольногорск Днепропетровской области произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме, в результате которого спасатели смогли спасти трех человек. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Инцидент произошел на улице Защитников Украины, где в одной из квартир второго этажа прогремел взрыв, а в квартире на третьем этаже возник пожар площадью около 8 квадратных метров. В результате взрыва были частично повреждены перекрытия между этажами и разрушены внутренние перегородки в квартире.

Во время аварийно-спасательной операции из дома эвакуировали трех человек, среди которых был ребенок. Одну женщину госпитализировали, другая получила медицинскую помощь самостоятельно.

К ликвидации последствий взрыва привлечены девять сотрудников ГСЧС и три единицы специальной техники. Работы по разбору и безопасному осмотру здания продолжаются.

Напомним, Центр противодействия дезинформации опроверг слухи об отсутствии питьевой воды в Одессе. Несмотря на утечку трансформаторных масел на Днестровской ГЭС, централизованное водоснабжение Одессы остается безопасным, специалисты контролируют качество воды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK