Силы обороны поразили важные объекты россиян

Украинские защитники продолжают наносить удары по важным объектам российских войск.
Силы обороны поразили важные объекты россиян

Силы обороны Украины поразили ЗРК Бук, районы сосредоточения живой силы и ряд других важных объектов российских оккупантов. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ в воскресенье, 22 марта.
 
"За прошедшие сутки подразделения Сил обороны Украины обнаружили и успешно поразили зенитный ракетный комплекс Бук-М1 в районе населенного пункта Первое мая Брянской области РФ. Очередная единица средств вражеской ПВО выведена из строя - зафиксировано прямое попадание в цель", - говорится в сообщении. 
 
В районе Старопетриковки на ВОТ Запорожья нанесен удар по району сосредоточения еще одного зенитного ракетного комплекса - Бук-М2. Детальная информация о результате уточняется.  
 
Также украинские защитники нанесли успешные удары по логистическому хабу и району сосредоточения россиян возле Великой Новоселки на ВОТ Донетчины, поразили командно-наблюдательный пункт в окрестностях Успеновки, пункт управления БПЛА неподалеку Ровнополья, сосредоточение живой силы возле Бердянска и Гуляйполя на Запорожье и еще один командно-наблюдательный пункт россиян возле Смородино Белгородской области РФ. 
 
Потери российских войск уточняются.  

 
Ранее сообщалось, что Силы беспилотных систем уничтожили вражеский ЗРК Бук-М3 и Бук-М2 на Брянщине, а также ликвидировали РЛС комплекса С-400 на Донетчине.

Ситуация на фронте. Остановка россиян и планы на лето

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK