Вся Украина в четверг будет со светом

Энергетики призвали использовать мощные электроприборы исключительно в дневное время - с 10:00 до 15:00.
Вся Украина в четверг будет со светом

В четверг, 26 марта, в Украине не планируют применять графики ограничения мощностей ни для бытовых, ни для промышленных потребителей. Об этом сообщило Укренерго в среду, 25 марта.

"Завтра... применение мер ограничения потребления не прогнозируется", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, в компании призвали пользоваться мощными электроприборами с 10:00 до 15:00.

 
Укренерго

Ранее Укренерго отменило отключения для населения.

Напомним, утром в пяти областях Украины зафиксированы новые отключения электроэнергии из-за массированной ракетно-дроновой атаки предыдущих суток, а также из-за ударов врага по энергетической инфраструктуре прифронтовых и приграничных с Россией регионов.

Также сообщалось, что за прошедшие дни дефицит электроэнергии снизился в разы – до 1 ГВт. Это дало возможность смягчить графики отключений в Украине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK