Киеву и ряду областей угрожает баллистика и БПЛА

Мониторинговые источники сообщали о возможном запуске ракет Искандер или систем ПВО С-300/С-400.
Киеву и ряду областей угрожает баллистика и БПЛА
 
В Киеве и нескольких областях Украины в ночь на воскресенье, 29 марта, объявлена воздушная тревога из-за угрозы российской баллистической атаки и беспилотных летательных аппаратов.
 
Об этом сообщили Воздушные силы, Киевская городская военная администрация, областные военные администрации.
 
 
В 4:10 Воздушные силы Украины сообщили о вероятной опасности использования баллистического вооружения врагом, что привело к объявлению тревоги в Киеве и ряде областей.
 
Как сообщил мониторинговый ресурс monitor, угроза баллистики поступила с Северо-Востока, из Брянска. Вероятный запуск ракет Искандер или систем ПВО С-300/С-400.
 
Также Россия запустила рои Шахедов в разных направлениях Украины.
 
 
В 4:53 было объявлено отмену угрозы баллистики.
 
 
Ранее сообщалось, что в тот же вечер, 28 марта, Николаевщина подверглась атаке российскими ударными дронами типа "Шахед". В результате инцидента есть пострадавшие, среди которых - дети.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK