Войска РФ нанесли удар по Днепропетровской области, есть погибшие и раненые
Россияне по состоянию на утро 2 апреля более 10 раз атаковали три района Днепропетровской области беспилотниками и обстреливали из артиллерии, один человек погиб и двое получили ранения. Об этом сообщил глава областной военной администрации Александр Ганжа.
По его словам, в Синельниково горели административное здание и торговый комплекс. Повреждены инфраструктура, около 10 многоквартирных и частных домов, хозяйственные постройки, автобусы.
В результате обстрела погиб человек. Двое пострадали, в частности 12-летний мальчик госпитализирован в состоянии средней тяжести. Женщина 42 лет находится на амбулаторном лечении.
В Павлограде из-за вражеской атаки возник пожар.
В Никопольском районе под ударами находились Никополь, Марганецкая и Томаковская громады.
Напомним, этой ночью в Харькове "Молния" попала в девятиэтажку. В результате инцидента были травмированы две женщины. Разрушена внешняя стена и перекрытие дома, повреждено остекление окон.
В Чугуеве горит многоэтажка после "прилета"
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp







