Украина получила новую партию ракет для Patriot - Зеленский
Недавно прибыла новая партия ракет для Patriot. Украина продолжает сотрудничать со всеми партнерами.
Украина продолжает получать от партнеров ракеты к системам Patriot. Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время общения с журналистами, сообщает Укринформ.
"На данный момент ракеты для Patriot партнеры передают. В частности, в эти дни пришла новая партия. И мы продолжаем работать со всеми партнерами, чтобы ПВО была", - отметил президент.
Ранее сообщалось, что Украина договаривается с некоторыми странами Ближнего Востока относительно ракет для Patriot в обмен на помощь с дронами-перехватчиками.
Зеленский о Patriot: Украина не в приоритете
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:






