Россия нанесла удар по Днепру: один человек погиб, 11 ранены, есть разрушения

В Днепровском районе 30 апреля в результате обстрела погиб один человек, 11 получили ранения, пятеро находятся в больнице, один — в тяжелом состоянии.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Россия нанесла удар по Днепру: один человек погиб, 11 ранены, есть разрушения
Россия нанесла удар по Днепру / t.me/dnipropetrovskaODA

В четверг, 30 апреля, в Днепре враг атаковал Днепровский район, в результате чего возник пожар и были зафиксированы значительные повреждения гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной государственной администрации Александр Ганжа.

В результате удара погиб один человек. Сначала сообщалось о меньшем числе пострадавших, однако впоследствии стало известно, что их число возросло до 11 человек.

Пятеро раненых были госпитализированы в медицинские учреждения. Один человек находится в тяжелом состоянии, остальные пострадавшие получили травмы средней степени тяжести и находятся под наблюдением врачей.

На месте происшествия возник пожар, который оперативно ликвидировали спасательные службы. Информация о дополнительных разрушениях и последствиях уточняется.

Напомним, массированный удар дронов по Одессе: десятки поврежденных зданий и 16 пострадавших. В ночь на 30 апреля Одесса подверглась массированной атаке дронов. Повреждены жилые дома, инфраструктура и автомобили, есть пострадавшие, часть из них находится в тяжелом состоянии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK