Генштаб добавил в ежедневную статистику потерь РФ новую позицию

Речь идет о наземных робототехнических комплексах, которые враг на начало суток 2 мая 2026 года уже потерял в количестве 1294 единиц.
Генштаб добавил в ежедневную статистику потерь РФ новую позицию

Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины добавил еще одну позицию потерь российских оккупантов в ежедневной статистике  Она называется "наземные робототехнические комплексы" и начнет ежедневно публиковаться с 3 мая. Об этом Генштаб сообщил в Telegram.

"Так, по состоянию на начало суток 2 мая 2026 года враг уже потерял 1294 наземных робототехнических комплекса", - говорится в сообщении.

Напомним, в течение прошедших суток на фронте зафиксировано 138 боевых столкновений украинской армии с российскими оккупантами

В Кировоградской области обезвредили ракету с двумя зарядами по 400 кг

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK