На Киевщине водитель сбил двух детей на самокате

От травм 10-летний мальчик погиб на месте, другого срочно госпитализировали с многочисленными травмами.
На Киевщине водитель сбил двух детей на самокате

Правоохранители Киевщины расследуют обстоятельства смертельного ДТП в Фастовском районе, в котором погиб ребенок. Об этом сообщила полиция области в воскресенье.

"Сегодня, 3 мая, в 18:11 на улице Чумацкой в селе Гатное произошла авария с участием автомобиля и электросамоката", - уточнили в сообщении.

Предварительно стало известно, что 37-летний водитель Peugeot, двигаясь по главной дороге, на перекрестке столкнулся с детьми на электросамокате. В полиции отметили, что дети ехали по второстепенной дороге.

В результате ДТП 10-летний мальчик погиб на месте происшествия, тогда как 8-летний пострадавший получил многочисленные травмы, его доставили в медицинское учреждение.

Следователи начали досудебное расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, народный депутат Сергей Лабазюк вечером 27 апреля попал в дорожно-транспортное происшествие в Хмельницком, с травмами его госпитализировали.

В Одесской области автомобиль повредил Аллею героев

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK