СБС ударили по объектам Черноморского флота РФ

Операторы 1-го отдельного центра поразили узел стратегической защищённой связи Черноморского флота РФ в Крыму.
СБС ударили по объектам Черноморского флота РФ

В период 16-17 мая подразделения Сил беспилотных систем нанесли удары по узлу стратегической защищённой связи Черноморского флота РФ, пограничному кораблю. Об этом сообщили Силы беспилотных систем в Facebook.

Операторы 1-го отдельного центра поразили узел стратегической защищённой связи Черноморского флота РФ в Крыму, место сбора руководящего состава противника на Донетчине, портовые краны в Бердянске, которые использовались для обеспечения логистики оккупационных войск, а также пограничный сторожевой корабль проекта 10410 в городе Каспийск, Республика Дагестан.

Операторы 412-й отдельной бригады Nemesis поразили пункт управления БПЛА и склад материально-технического обеспечения беспилотных систем противника на Донетчине.

413-й отдельный полк Рейд поразил командный пункт противника в районе Покровска.

Как мы уже писали, операторы 414-й бригады Птахи Мадяра поразили ЗРК Тор-М2 в Луганской области, поезд с топливно-смазочными материалами на Донетчине и телекоммуникационные вышки в Запорожье.

Генштаб рассказал об атаках на объекты врага

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK