Появилось видео уничтожения российских объектов на Луганщине

Сотрудники СБУ определяли точные координаты целей, а товарищи из СБС наносили высокоточные удары дронами FirePoint-2 по объектам оккупантов в временно оккупированных населённых пунктах области.
Появилось видео уничтожения российских объектов на Луганщине

Сотрудники ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях вместе с военнослужащими 1-го отдельного центра беспилотных систем СБС ВСУ поразили очередной вражеский эшелон и резервуары с топливом, а также полевые склады БК, ремонтные базы и объекты телекоммуникационной инфраструктуры противника. Об этом в субботу, 23 мая, сообщила пресс-служба СБУ.

"Сотрудники СБУ устанавливали точные координаты целей, после чего товарищи из СБС наносили высокоточные удары дронами FirePoint-2 по объектам оккупантов в временно оккупированных Луганске, Кадиевке, Белокуракино, а также в Северодонецком и Сватовском районах области. В результате операций уничтожены пункт дислокации личного состава врага, ремонтная база, где обслуживались вражеские БпЛА, здание оккупационной «полиции», а также значительное количество техники и запасов топлива противника. Потери врага в живой силе составили более 80 человек убитыми и ранеными. Масштабные пожары после поражений были зафиксированы даже спутниковыми системами мониторинга", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ВСУ поразили девять скоплений российских войск.

Генштаб рассказал об ударах по важным объектам РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK